лого

Понедельник, 29.04.2024, 06:50
Форма входа

Пескоструй - это технология обработки материалов, в частности, стекла, воздушнопесчанной струёй высокого давления. Результат подобной обработки - получение непрозрачной матовой поверхности стекла.

Матированные стекла прячут от любопытных глаз содержимое шкафов. Стеклянные двери с матовым узором необычны и красивы. Матированные перегородки с прозрачными фрагментами — скрывают, но оставляют возможность подсмотреть. Матовый рисунок на стекле делает его  таинственным. Нежный матовый рисунок.  Матовым может быть как сам рисунок на мебельном стекле, так и фон.
  • Для получения оригинальных эффектов стекло обрабатывается с обеих сторон. Если на лицевой и тыльной стороне матируются одинаковые фрагменты рисунка, появляется эффект прозрачности. При матировке контура с одной стороны и фона с другой видна толщина стекла.
  • Аппликация — легкий и эстетичный способ декорирования деталей интерьера, позволяющий создать самые причудливые композиции. Поверхность можно украсить понравившимся рисунком, текстом, узором.
Для аппликации может быть использован любой рисунок из нашей коллекции, либо Ваш собственный эскиз. Аппликация может быть нанесена с обеих сторон стекла. Например комбинация рисунка по лицевой стороне и фона по оборотной стороне создает ощущение объема. Дополнительного визуального эффекта можно достичь, используя витражные пленки разных цветов. Аппликация украсит дверцы, фасады и зеркала Ваших шкафов-купе или межкомнатных дверей.

«  Апрель 2024  »